Путь к силе и устойчивости
Для обучающихся школы-интерната на регулярной основе в спортивном комплексе «Олимп» проходят специализированные тренировки по общефизической подготовке (ОФП) с элементами борьбы.
Занятия проводит опытный тренер — Якупов Алан Рузалевич. На тренировках учащиеся не только осваивают базовые техники и приемы борьбы, но и уделяют значительное внимание развитию силы, выносливости, ловкости и координации. Особый акцент делается на комплексном развитии: укреплении физической формы, воспитании дисциплины, силы воли и психологической устойчивости.
Эти занятия пользуются большой популярностью у ребят, поскольку они помогают не только улучшить физическое здоровье, но и учат преодолевать трудности, работать в команде и добиваться поставленных целей.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев