2024 - год Семьи
Спорт

Уруссинские боксеры завоевали золото

Первенство Республики Татарстан по боксу прошло в Елабуге с 10 по 16 апреля

В спортивном мероприятии приняли участие 198 спортсменов со всего Татарстана. Представители Ютазинского района под руководством тренеров Рифката Мухаметшина и Владимира Добрина успешно выступили на данных соревнованиях.

Лучшие результаты показали воспитанники тренера по боксу ПМК "Атлант" Рифката Мухаметшина. Юные боксеры Саян Низамутдинов и Ярослав Горбачев заняли первые места, став обладателями золотых медалей в своих возрастных категориях. Благодаря этим победам ребята попали в сборную республики по боксу. Теперь,  7 мая  в городе Самара они представят Татарстан в составе сборной на соревнованиях по боксу Приволжского федерального округа.

Также хороший результат показал воспитанник тренера Владимира Добрина из села Ютаза - Рамазан Габдулхаков, заняв третье место в возрастной категории 41 кг.