В СШ «Олимп» состоялся муниципальный этап чемпионата Школьной волейбольной лиги
В соревнованиях приняли участие 7 команд девушек.
По результатам игр места распределились:
1 место - Уруссинская СОШ 3
2 место - Уруссинская СОШ 2
3 место - Ютазинская школа
Поздравляем команды с победой!












#Ютазинскийрайон #ШВЛ
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев