Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Главная новость

На главной сцене Ютазинского района прославляли матерей

Перед началом праздничного концерта глава района Аяз Шафигуллин за накрытым угощениями чайным столом, встретился с женами и матерями наших земляков, которые служили и продолжают служить на территории СВО.

Эти женщины, которых само время коснулось тревогами и волнениями, навсегда заняли одну из достойнейших глав в летописи района. На это обратил внимание глава района, адресуя им самые добрые пожелания по случаю Дня матери.
Аяз Шафигуллин сердечно поздравил женщин района и со сцены районного Дома культуры. Поблагодарив представителей прекрасной половины человечества с относительно молодым праздником мам, он отметил, что эта красная дата в календаре – лишний повод уделить внимание тем, кто дарует жизнь, кто достоен самых высоких слов признательности и благодарности. На торжественном мероприятии под рукоплескание зала на сцену для чествования поднялись и многодетные семьи, которые воспитывают не одного и не двух детей. Ну а солисты и творческие коллективы района подарили зрителям настоящие минуты отдохновения. Песни и танцевальные номера на время отвлекли от забот и хлопот, зарядили энергией.

 <><><><>

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев