Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Первый гражданин 2021 года

Родителей первого малыша, который родился в 2021 году в Уруссинской ЦРБ, поздравил глава района.

20 января в родильном отделенииУруссинской ЦРБ состоялась торжественная выписка первого гражданина 2021 года.
Первым ребенком, родившимся в 2021 году, стал мальчик, которого назвали Амиром. Это прекрасное и радостное событие произошло в семье Имамовых Самата и Зульфии из п. Алабакуль. Мальчик Амир стал первым кто родился в нашем роддоме в этом году.

Рождение ребенка – это всегда счастливое и радостное событие для родителей, бабушек и дедушек. В стране сегодня важен каждый родившийся малыш – от больших городов до самых маленьких населенных пунктов.
 16 января 2021 года в роддоме Уруссинской районной больнице родился новый человек – маленький Амир,  гражданин Российской Федерации, новый гражданин района, первый малыш в 2021 году, который родился в районном центре. Спустя пять дней  в стенах родильного отделения районной больницы новорожденному малышу и его родителям был вручен первый в жизни документ – свидетельство о рождении.
Имя Амир родители Самат и Зульфия дали малышу по обоюдному согласию, выбрано оно было задолго до появления ребенка на свет. Амир – в семье второй ребенок, встречать своего брата пришел в роддом и 1,7 летний Ислам, который уже стал старшим в семье. 
Молодых родителей приветствовали почетные гости – глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин, заместитель главврача по лечебной части Ильнур Вильданов, заведующий отделом ЗАГС администрации Ютазинского района Гузалия Фахрутдинова.
Наряду с добрыми пожеланиями здоровья и счастья, Аяз Адипович вручил  родителям малыша поздравление от Президента Республики Р.Минниханова и от себя лично. 
Родители в свою очередь выразили благодарность  медперсоналу Уруссинской районной больницы за профессионализм и доброжелательность

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев