Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Уруссинские картингисты завоевывают республику

С 16 по 17 июля в поселке Богатые Сабы прошел 35-й Открытый чемпионат Республики Татарстан по картингу.

Спортсмены уруссинского картинг-клуба в очередной раз вернулись с победой. Так, в классе “125-А” победу одержал Артур Шихов, второе место занял Ильдан Насыров.
Через несколько дней они вновь приняли участие в Чемпионате и Первенстве Приволжского и Уральского федеральных округов, организованных в поселке Богатые Сабы. Марату Хуснутдинову, который соревновался в классе “Национальный”, не было равных, он уверенно завоевал первое место, а Семен Сидорин финишировал третьим. В классе “Национальный-Юниор” сильнейшим спортсменом соревнований признан Ильдан Насыров, Артур Шихов – на четвертом месте. В классе “Кадет” Аяз Мухамадиев занял третье место, его товарищ по спорту Айдан Гараев в классе “Пионер”, также стал третьим.