Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Главная новость

Во имя единства страны

Праздник народного единства 4 ноября отметила вся наша многонациональная страна. Для ютазинцев также был подготовлен ряд мероприятий.

Утро праздничного дня для ютазинцев началось с сельскохозяйственной ярмарки на площади районного Дома культуры. Участие в ней принял и Ютазинский райпотребсоюз. В ассортименте торговцев были свежие овощи, мясо, мёд, лекарственные травы, продукты сельскохозяйственной деятельности и многое другое.

Еще не закончилась ярмарка, как в детском парке начался торжественный митинг, посвященный Дню народного единства. С праздником ютазинцев поздравили заместитель главы района Зария Рашитова, уполномоченная по правам человека в нашем районе Рима Муллагалиева, а также представители таких предприятий как ОАО «Электросоединитель» и Уруссинская ГРЭС. Несмотря на холод и промозглый ветер, огромное количество уруссинцев стояло с шарами и транспарантами в руках. Настроение было приподнятым, праздничным. Ну а завершился праздник единства массовым гулянием на площади районного Дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев