Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

«СалаваТік»и выпустили новую песню ко Дню защитника Отечества

В Интернете появилось видео на песню «Иң шәп бабай» (»Самый лучший дедушка»).

 

23 февраля ко Дню защитника Отечества "СалаваТіки" подготовили новую песню, посвященную нашим дорогим  дедушкам. Сегодня в интернете появилось видео на песню "Иң шәп бабай" ("Самый лучший дедушка"). Слова песни написал Рустем Бакиров, а музыку сочинил Рустам Сарваров. 

 "Мы с "СалаваТік"ами выпустили видеоклипы  песен, посвященные нашим любимым мамам и бабушкам. А песни про дедушек у нас еще не было. Честно говоря, песню о дедушках от нас ждали очень давно и просили в детских садах воспитатели. Мы думаем, что он понравится и нашим маленьким зрителям, и  конечно же нашим дорогим  дедушкам. Видео на песню "Әбиемем, әбикәйем" набрало 60 тысяч просмотров. Надеюсь, и видео на песню о  дедушках наберет много просмотров", – отметила главный редактор журналов "Салават күпере" и "Сабантуй" Зиля Файзуллина.

 "На роль дедушки мы пригласили Зайтуна Яркаева – ведущего, телевизионного режиссера, артиста театра, ставшего любимой  дедушкой многих детей Татарстана. Он охотно согласился. Настолько мастерски исполнял свою роль. С удовольствием танцевал с Салаватиками" – поделились организаторы. 

 "Приятно видеть таких красивых ребят, поющих родном языке. Душа радуется за наших детей. Вы выполняете очень полезную, необходимую работу." – поблагодарил Зайтун Яркеев.

 

 

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: СалаваTIK

2
X