Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
В республике

Татарстанцы могут поддержать земляка в конкурсе «Народный участковый»

Начался финальный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2025».

 Республику Татарстан на нем представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Тукаевскому району майор полиции Ильдар Вагизов. Об этом сообщили в МВД по РТ.

Ильдар Вагизов служит в органах внутренних дел с апреля 1998 года.

С 2014 года в его ведении административный участок Новотроицкого и Комсомольского сельских поселений Тукаевского района, на территории которого проживает четыре тысячи жителей - при норме нагрузки для участкового в сельской местности 1200 граждан. Кроме этого, при наличии шести садоводческих товариществ весной и летом численность населения увеличивается до восьми тысяч человек.

За последние три года Ильдар Вагизов раскрыл 29 преступлений и выявил 147 административных правонарушений.

Он также принимал участие в боевых действиях в служебных командировках на территории Северо-Кавказского региона и Херсонской области.

Чтобы поддержать татарстанского участкового, необходимо перейти по ссылке для голосования и нажать на символ сердца в левом нижнем углу страницы. Голос засчитывается после авторизации через «Яндекс» или «ВКонтакте». На официальном сайте МВД по РТ размещена ссылка и QR-код, ведущие на страницу участника. Отдать свой голос можно до 10 ноября 2025 года

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/tatarstancy-mogut-podderzat-zemlyaka-v-konkurse-narodnyi-ucastkovyi-6005377

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев