Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Знай наших

Вдохновляющий успех: 100 баллов на ЕГЭ у выпускницы гимназии

Сабина Вахитова из Уруссу – единственная в районе стобалльница ЕГЭ по литературе!

Выпускница уруссинской гимназии Сабина Вахитова добилась выдающегося результата на едином государственном экзамене (ЕГЭ), став единственной в районе в этом учебном году, кому покорился высший балл.

Сабина сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов, показав абсолютный успех и блестящие знания. Ее результат – свидетельство глубокого понимания русской литературы и отличных навыков анализа художественных произведений.

Этот максимальный балл стал ярким достижением не только для самой Сабины Вахитовой, но и для всей уруссинской гимназии и района в целом.

"Мы невероятно гордимся успехом Сабины. Ее стобалльный результат по литературе – редкое и заслуженное достижение, требующее глубокой подготовки, таланта и огромного труда", – прокомментировали в администрации гимназии.

Поздравляем Сабину Вахитову с блестящей победой на ЕГЭ и желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев