Ютазинская новь
  • Рус Тат
  • Новости за 30 сентября 2015

    • 30 сентября 2015 - 10:29
      Редакция газеты «Ютазинская новь» устроила чаепитие бывшим коллегам
      На днях ветераны редакции газеты «Ютазинская новь» встретились с бывшими коллегами по работе.
      326
      0
      0
    • 30 сентября 2015 - 07:57
      Уруссинка Сария Саубанова педагогических высот достигла старанием
      Учитель! Какой огромный смысл в этом слове. Оно близко и свято для каждого человека. Какую бы профессию не избрал человек, первые знания он получает от великой личности под именем «Учитель».
      314
      0
      0
    • 30 сентября 2015 - 07:49
      В Татарстане в доме престарелых убит пенсионер-скандалист
      (Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане житель дома-интерната для престарелых убил своего соседа-скандалиста. Инцидент произошел в Чистопольском районе республики.
      347
      0
      0
    • 30 сентября 2015 - 06:43
      Всероссийский детский центр «Орленок» ждет школьников
      Каникулы не за горами, а Вы не знаете как интересно, весело и приятно их провести?!
      411
      0
      0
    • 30 сентября 2015 - 05:24
      В Каракашлинской библиотеке подготовили для школьников воспитательный час "Осторожно: Терроризм!"
      В Каракашлинской сельской библиотеке провели воспитательный час на тему "Осторожно: Терроризм!".
      336
      0
      0
    • 30 сентября 2015 - 05:03
      В Татарстане значительно похолодает
      По прогнозу татарстанских синоптиков, в последний день сентября в республике ожидается переменная облачность. Ночью местами, а днем в большинстве районов пройдут дожди. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Ночью температура воздуха понизится до 7-12 градусов тепла, днем воздух прогреется до 12-17 градусов. Теплее всего днем будет на северо-востоке РТ, а ночью -...
      307
      0
      0