Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Безопасность на дорогах: ученики "УСОШ №3" закрепили свои знания ПДД и узнали много нового на тематических открытых уроках

6 сентября 2017 года сотрудники ОГИБДД для обучающихся 1 классов провели увлекательное занятие на тему «Дорожные знаки важны и нужны, их дети и взрослые помнить должны!». Резеда Ильсуровна рассказала детям о соблюдении Правил дорожного движения, для чего нам необходимо их не только знать, но и соблюдать. Также о соблюдении правил...

6 сентября 2017 года сотрудники ОГИБДД для обучающихся 1 классов провели увлекательное занятие на тему «Дорожные знаки важны и нужны, их дети и взрослые помнить должны!». Резеда Ильсуровна рассказала детям о соблюдении Правил дорожного движения, для чего нам необходимо их не только знать, но и соблюдать. Также о соблюдении правил при переходе через проезжую часть, о правилах перевозки детей в салоне автомобиля и безопасности при управлении велосипедом. В конце занятия были организованы просмотры мультипликационных фильмов по соблюдению правил дорожного движения.

____________________________________________________________________________________________________

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в МБОУ «Уруссинская СОШ №3» 6 сентября 2017 года состоялась встреча с начальником отдела профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Бавлинском районе территориального управления в г. Альметьевске Игнатьевой Р.И. и с начальником ОГИБДД ОМВД России по Ютазинскому району майором полиции Гареевым М. М..

____________________________________________________________________________________________________

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!», направленного на профилактику и предупреждение детского дорожно - транспортного травматизма, в 8А классе 6 сентября 2017 года была проведена акция «Будь внимателен на дорогах!». Учащиеся вместе с начальником ОГИБДД ОМВД России по Ютазинскому району майором полиции Гареевым М. М. узнали о причинах детского дорожно-транспортного травматизма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев