Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Проверено 85 автомашин, выявлено 10 нарушений ПДД.

Рейд «Тоннель» проведен на границе 2 республик.

23 февраля 2019 года на границе 2 республик сотрудниками Ютазинского  ОГИБДД, оперуполномоченными ОУР и участковыми уполномоченными Ютазинского ОМВД был проведен рейд «Тоннель».  Цель рейда – пресечение грубых нарушений ПДД, выявление лиц, находящихся в розыске за совершение правонарушений и преступлений, а также избежание заторовых ситуаций в связи со сложными погодными условиями. 

Проверено 85 автомашин, выявлено 10 нарушений ПДД.  5 из них за нарушение пользования полисом ОСАГО, либо за его отсутствие. 3 водителя управляли ТС с нечитаемыми (грязными) гос.номерами. 1 гражданин перешел проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

Водитель одного транспортного средства управлял ТС,  не имея права на управление ТС, автомобиль помещен на спецстоянку АО БДД «Уруссу».

         Уважаемые водители, не забывайте своевременно обменивать водительское удостоверение. При управлении ТС с водительским удостоверением, срок действия которого истек, вы будете привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 12.7 КРФоАП. Транспортное средство доставляется на спецстоянку, на водителя накладывается административный штраф  от 5 до 15 тысяч рублей.

Уважаемые участники дорожного движения, если вы стали очевидцем того, что водитель управляет транспортным средством в состоянии опьянения, либо будучи лишенным права управления, вы можете сообщить эту информацию в дежурную часть Ютазинского ОМВД по телефону 2-66-02, либо 02.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев