Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Сотрудники ГИБДД приняли участие на VII Международном молодежном форуме «Сэлэт»

В Международном образовательном лагере сотрудники ГИБДД организовали тематическую площадку.

В Алексеевском муниципальном районе Татарстана проходит Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт» («Талант»). Он проходит при поддержке президента Республике Татарстан Рустама Минниханова. В форуме примут участие более восемнадцати тысяч детей, молодежи, а также гостей и экспертов из 45 регионов России и 15 стран зарубежья. Участники форума живут в палаточном городке на территории Билярского музея-заповедника.

Среди площадок форума, направленных на углубленное изучение детьми гуманитарных и естественных наук была организована площадка, посвященная закреплению навыков безопасного поведения на дорогах. На площадке сотрудники ГИБДД и ГБУ «Безопасность дорожного движения» напомнили ребятам, как правильно вести себя на дороге и в транспортном средстве, рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов и отвечали на все интересующие вопросы участников форума.

Всем участникам мероприятия были розданы световозвращающие элементы, а вожатым ещё и учебные пособия по ПДД для обучения детей правилам поведения на дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев