Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

В перинатальном центре РКБ Республики Татарстан открыт пункт проката автолюлек

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан совместно с Советом ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан вручили семье автолюльку в рамках акции «Безопасность – иминлек».

Сотрудники татарстанской Госавтоинспекции и врачи запустили акцию «Безопасность – иминлек» в перинатальном центре Республиканской клинической больницы. Теперь при выписке семья новорожденного будет получать автомобильную люльку для перевозки малыша, которой сможет пользоваться бесплатно в течение месяца. По окончании этого срока семья сможет вернуть люльку, либо оставить у себя в аренде.

Акция «Безопасность – иминлек» стартовала в рамках посещения перинатального центра Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Он поздравил с выпиской семью Муллахметовых, у которых родился третий ребенок. Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов вручил семье автолюльку и объяснил, как ей правильно пользоваться.

В 2019 году перинатальный центр РКБ стал площадкой для проведения тренингов по безопасности дорожного движения. Тренинги проводятся в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев