Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

В Уруссу состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Сегодня состоялось плановое заседание комиссии по безопасности дорожного движения на дорогах района.

В ходе заседания был подведен анализ дорожной аварийности в районе с начала года. По представленным данным за указанный период ДТП со смертельным исходом не отмечалось, что может быть результатом как хорошей деятельности ГИБДД, так и улучшения дорожной инфраструктуры. Директор МУП «Благоустройство» Олег Мустаев (на верхнем фото) ознакомил членов комиссии с работами по обустройству тротуаров, пешеходных переходов и автобусных остановок.
Начальник филиала Дирекции финансирования научных и образовательных программ БДД Разида Игнатьева отчиталась по исполнению важнейших показателей и индикаторов муниципальной целевой программы по безопасности дорожного движения, имеющих положительную динамику.
Члены комиссии также заслушали выступление начальника отдела образования Тамары Романовой о готовности школьных автобусов и маршрутов к началу учебного года. Озвученные ею проблемы в виде вышедшего из строя оборудования автобуса, необходимости дооборудования автобусных павильонов и разворотных площадок должны быть устранены к началу учебного года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X