Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Инфраструктура

ООО «Управляющая компания» - много сделано и предстоит немало 

Объекты "Управляющей компании" расположены не только в поселке Уруссу, но и в населенных пунктах Дым-Тамак, Алабакуль и Абсалямово – всего 81 многоквартирный дом.

На сегодняшний день рабочие компании завершили текущий ремонт в подъездах пяти МКД. Кроме того, в квартирах дома № 30 на улице Уруссинской, домов №№ 111 и 113 на улице Пушкина районного центра в целом заменили водяные стояки. 
В ведении "Управляющей компании" есть очень старые дома, это является причиной того, что работники иногда выбиваются из графика ремонтов. Коммунальщики не ограничиваются, особенно в двухэтажных домах, обновлением стен в подъездах. В них полностью заменяются обветшавшие деревянные потолки, полы и лестницы. «Конечно, на это уходит много времени. Но мы работаем на качество», - подчеркнула руководитель "Управляющей компании" Гульфия Абдуллина.
В текущем году «Управляющая компания» за счет средств собственников за предоставляемые жилищно-коммунальные услуги также отремонтировала отмостки дома № 1 на улице Молодежной. Из-за того, что подъездные пути дома № 113 на улице Пушкина полностью были изношены, их заасфальтировали. Текущий ремонт выполнен на крышах дома № 1 на улице Горького, дома 19 на улице Уруссинской. В доме № 21 на улице Тукая утеплен чердак. В приобретении материалов, необходимых для выполнения той же работы в доме № 21а на этой же улице, "Управляющая компания" заручилась поддержкой муниципалитета района.
О других проделанных работах работников коммунального хозяйства и в планах на предстоящие дни, можно будет подробно ознакомиться на страницах нашей газеты.
Ильмира ГАЛИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев