Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Положение о проведении розыгрыша призов среди подписчиков

Положение о проведении розыгрыша призов среди альтернативных подписчиков газеты «Ютазы таны»/«Ютазинская новь» на 2 полугодие 2020 года

Положение

о проведении розыгрыша призов

 среди подписчиков газеты «Ютазы таны» («Ютазинская новь»)

 

1. Общий раздел

1.1. Настоящее положение устанавливает процедуру и критерии проведения розыгрыша призов среди подписчиков газеты «Ютазы таны»(«Ютазинская новь»).

1.2. Розыгрыш призов (далее Розыгрыш) является рекламной кампанией, направленной на стимулирование подписки на газету «Ютазы таны»(«Ютазинская новь»).

1.3. Проведение розыгрыша не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие и не преследует получения прибыли, либо иного дохода.

1.4. Редакция оставляет за собой право изменять и дополнять данное Положение на протяжении всего срока проведения рекламной кампании, а также оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о розыгрыше.

2. Участники розыгрыша

2.1. Участниками Розыгрыша являются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, проживающие на территории Ютазинского района и оформившие альтернативную подписку на газету «Ютазы таны»(«Ютазинская новь») на II полугодие 2020 года (подписка должна быть оформлена на 6 (шесть) месяцев).

2.2. Заявку на участие в Розыгрыше оформлять не нужно, в розыгрыше участвуют подписные квитанции, оформленные и хранящиеся в Редакции газеты.

2.3. Каждый подписчик может только один раз принять участие в Розыгрыше.

2.4. Сотрудники Редакции не могут быть участниками Розыгрыша.

2.5. Участники, получая квитанцию, дают свое полное и безусловное согласие на обработку их персональных данных в целях осуществления дальнейших коммуникаций в рамках проведения Розыгрыша и выдачи подарков. Все персональные данные (включая паспортные и адресные) используются исключительно в связи с Розыгрышем. Доступ к персональным данным Участников Розыгрыша имеет исключительно сотрудники Редакции и/или уполномоченные им лица.

3. Подарки

3.1. Призы приобретены за счет собственных средств руководителя редакции газеты «Ютазы таны»(«Ютазинская новь»).

3.2. Денежная компенсация за полученный/неполученный подарок победителю Розыгрыша не предоставляется.

3.3. Претензии к качеству подарков Редакцией не принимаются. Все претензии к качеству направляются производителю или его представителям на местах.

4. Порядок проведения Розыгрыша

4.1. Срок акции: 12.05.2020 г. — 29.05.2020 г. Розыгрыш состоится 29.05.2020 г., в 14.00, в редакции газеты «Ютазы таны»(«Ютазинская новь»).

4.2. Розыгрыш призов проводится среди участников комиссией в количестве 3 человек. Состав комиссии определяется руководителем Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Ютазы таны»(«Ютазинская новь»).

4.3. Победители розыгрыша будут определены методом случайного отбора квитанций с фамилиями участников.

4.4. Розыгрыш призов проводится с использованием фото- и видеосъемки, результаты розыгрыша оформляются приказом по филиалу.

4.5. Итоги Розыгрыша будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Ютазы таны»(«Ютазинская новь») и на сайте газеты.

4.6. Получить призы можно в течение 10 календарных дней после опубликования итогов Розыгрыша. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и квитанцию о подписке на газету «Ютазы таны»(«Ютазинская новь»). После указанного срока выдача подарков прекращается и используется Редакцией по своему усмотрению.

4.7. Денежная компенсация за полученный/неполученный приз победителю Розыгрыша не предоставляется.

4.8. Победитель вправе заявить о своем отказе от получения приза. Отказ оформляется в письменной форме и подписывается победителем, отказавшимся от приза, и председателем комиссии Розыгрыша. В этом случае денежный эквивалент подарка гражданину не выплачивается, замена на другой подарок не производится. Победитель не имеет возможности передавать право на получение подарка третьим лицам.

4.9. Участники Розыгрыша, признанные победителями, обязаны принимать участие в интервьюировании, фото- и видеосъемке и других мероприятиях, связанных с Розыгрышем, без выплаты за это дополнительного вознаграждения, и безвозмездно предоставить Редакции права на использование своего имени, фамилии, материалов, изготовленных с их участием в Розыгрыше, при распространении рекламной информации о Розыгрыше. Все права на такие материалы принадлежат Редакции.

5. Заключительные положения

5.1. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначность толкования этого Положения, любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этим Положением, окончательное толкование дается Редакцией, как составителем Правил розыгрыша.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев