Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Криминал, происшествия

Сгорел дом: есть жертвы

На пожаре в деревне Новый Каразерик погибла 74-летняя пенсионерка – дом сгорел дотла.

6 июня в 23 часа 46 минут на пункт связи части ПСЧ № 42 пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре в д. Новый Каразерик. Сообщение содержало информацию о пожаре в жилом частном доме и что в доме, возможно, находятся люди. К месту вызова были направлены все силы и средства ПСЧ № 42. Пламя быстро распространилось по всему периметру деревянного, после перекинулось на стоящие рядом хозяйственные постройки. До прибытия пожарных из горящего дома самостоятельно удалось эвакуироваться сыновьям хозяйки (1975 г.р и 1977 г.р).

Огонь полностью уничтожил дом, частично – пристрой. Общая площадь имущества, поврежденного огнем, составила 110 квадратных метров. Предварительно пожар начался из-за неосторожности при курении.

Участие в тушении принимали семь пожарных из личного состава и две единицы техники. Огнеборцам удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. В 00.52 пожар был локализован. В ходе разборки и проливки конструкций в одной из комнат под обвалившимися обломками потолочного перекрытия кровли был обнаружен сильно обгоревший труп хозяйки дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев