Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Девочки вокального отделения ЦДТ «Юные таланты» завоевали звание лауреата на республиканском конкурсе

Сегодня глава района Аяз Шафигуллин на еженедельном расширенном совещании торжественно поздравил победительниц конкурса «Созвучие - 2022» и их руководителя Гульчачак Валиеву с достойной победой и вручил им кубки и дипломы

Солистки детской студии "Юные таланты" Айгуль Губайдуллина, Амелия Мингазова и Марьям Насрутдинова приняли участие в ХV - открытом Республиканском фестивале - конкурсе вокального искусства "Созвучие - 2022" и были удостоены звания - Лауреат 1 степени.

 

 

Конкурс состоялся 29 октября в городе Набережные Челны. Воспитанницы заслуженного работника культуры РТ, руководителя студии «Юные таланты» Гульчачак Валиевой приняли участие в подобном конкурсе впервые. Их победа стала главной мотивацией идти дальше и не останавливаться на достигнутом.

 

- Мы все волновались и переживали перед выступлением и узнав результаты были очень счастливы. Родители увидели талант и потенциал своих дочерей, а девочки вдохновились и мечтают о новых конкурсах. Я горжусь ими, ведь чтобы добиться успеха мы очень много работали – репетировали, подбирали костюмы, старались, - вспоминает Гульчачак Иргалиевна.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев