Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Концерт в «Берёзке»

Уже давно стало доброй традицией у Народного хора ветеранов «Истоки» - проводить большие благотворительные концерты в Центре реабилитации инвалидов «Берёзка» в Бавлах

Несмотря на некоторые трудности с транспортом, с заболевшими солистами, такой концерт всё же состоялся 16 января 2019 г. 
         Маленький зал  санатория вместил, казалось, всех отдыхающих, которые с большим удовольствием слушали песни о России, о Республике Татарстан, о нашем Ютазинском районе. Каскад народных песен: русских, татарских, украинских, белорусских  поднял настроение даже у молчаливых, серьёзных мужчин. А как блестели радостью глаза сразу повеселевших, откинувших тяжкие думы,  милых женщин,  пустившихся в пляс вместе с жизнерадостными хористами!  Вот ради таких минут душевного единения, теплого, доброго общения, объединившего  в едином звучании знакомых песен совсем незнакомых людей из разных уголков Татарстана,  наш хор «Истоки» готов  всегда  петь и дарить всем радость. Очень ценим слова благодарности, многократно произнесённые устно и записанные в Книге отзывов: «Очень полюбили мы ансамбль «Истоки»! От всей души спасибо вам! Настоящие вы артисты! Мы, все отдыхающие, благодарим за прекрасный вечер и замечательный концерт!» Копилку и без того пухлого портфолио хорового коллектива пополнил красочный Диплом за активную работу с инвалидами и тесное культурное сотрудничество, врученный от имени администрации санатория культорганизатором В.А.Альметкиным.
                  Трудно не согласиться с народной пословицей: «Много будешь петь, значит, много добра да здоровья будешь иметь!»  Хор «Истоки» наглядно подтверждает эти слова и призывает: «Пойте! И будете здоровы!»


                                          Руководитель Народного Хора ветеранов «Истоки», Заслуженный Работник Культуры РТ  -  Иванаевская Ирина Викторовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев