Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Вчера в районном Доме культуры для ютазинских защитников Отечества состоялся концерт

Вчера в районном доме культуры был проведен праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества.

Находящихся в зале мужчин поздравили с праздником заместитель руководителя исполнительного комитета района Ренат Вадигуллин и председатель районного совета ветеранов войны и труда Зоя Глушкова.

- Мы преклоняемся перед участниками Великой Отечественной войны. К сожалению, в нашем районе осталось лишь семнадцать человек, которые действительно сражались на полях битвы. Этот праздник также и вдов фронтовиков, тружеников тыла, детей войны. Мы поздравляем с этим днем сотрудников МЧС, спасающих людей, афганцев, которые с честью исполняли свой долг перед Родиной, и всех остальных мужчин, обладающих честью, благородством и достоинством, - отметила председатель совета ветеранов всех тех, кто не жалея себя становился и становится на защиту своего народа.

В этот праздничный вечер десяти детям войны из сельских поселений, чьи отцы погибли на войне, были вручены подарки, предоставленные республиканским советом ветеранов. Собравшихся на празднике мужчин своими концертными номерами также порадовали районные артисты и лучшие детские коллективы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник концерт рдк день защитников отечетва 23 февраля районный дом культуры