Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
На страже закона

Необходима профилактика правонарушений

На прошедшей неделе под председательством заместителя руководителя исполкома района по социальным вопросам Г. Белаловой состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие прокурор района Р. Гарифуллин, директор центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» Д. Вол- кова и представители правоохранительных органов. По информации ОВД района, из 121 правонарушителя прошлого года 50 человек относятся к числу уже побывавших в разные годы на скамье подсудимых. Стало быть, на путь правонарушений они вернулись повторно. В этом году данная цифра возросла до 53. Рост числа правонарушений прокурор района связывает с недоработкой участковых уполномоченных полиции. «На сегодня в работе данного направления есть упущения, которые необходимо свести на нет. Вставших на скользкий путь правонарушений важно включить в соответствующий список и за каждым закрепить административный надзор», - подчеркнул Гарифуллин.
В заключение работников правоохранительных органов он призвал работать во взаимодействии с отделом Пенсионного фонда, центром занятости населения и медиками района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев