Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
На страже закона

Суд Набережных Челнов запретил YouTube-канал соратника Алтынбаевой

По требованию прокурора городской суд Челнов запретил YouTube-канал «Необычный человек».

По требованию прокурора городской суд Челнов запретил YouTube-канал «Необычный человек». Этот канал принадлежит Рамзилю Галимзянову – соратнику скандально известной Агины Алтынбаевой.

В суд обратился прокурор Набережных Челнов Д. Ерпелев. Установлено, что на указанном канале действительно размещаются видеоролики и сообщения, «где выражается явное неуважение в отношении гос.органов и их должностных лиц, а также есть призыв и пропаганда к совершению действий, за которые предусмотрена административная и уголовная ответственность».

Также на этом канале содержится  информация, запрещенная для детей и оправдывающая противоправное поведение: канал формирует негативное отношение к правоохранительным органам, содержит мат, сообщает пресс-служба горсуда.

В итоге иск прокурора удовлетворили. Сведения на канале «Необычный человек» признаны запрещенной, распространение которых запрещено на территории РФ.

Источник: https://chelny-biz.ru/news/483668/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPotrebovaniyu_prokurora_sud_zapretil_YouTube-kanal_soratnika_Altynbaevoj--804ebbcdd2ecfccaedd171f34c60e7ab

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев