Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Уруссинской гимназии появился дублер заместителя директора

День самоуправления в Уруссинской гиназии еще долго не забудут 5 октября в канун Дня учителя в гимназии устроили день самоуправления. Ученики старших классов испытали себя в качестве учителей, классных руководителей и школьной администрации. Утро началось с поздравлений педагогов. Далее всех ждала общешкольная линейка, которую провела Идрисова Аделя - дублер заместителя...

День самоуправления в Уруссинской гиназии еще долго не забудут


5 октября в канун Дня учителя в гимназии устроили день самоуправления.

Ученики старших классов испытали себя в качестве учителей, классных руководителей и школьной администрации. Утро началось с поздравлений педагогов.

Далее всех ждала общешкольная линейка, которую провела Идрисова Аделя - дублер заместителя директора по воспитательной работе. В этот день старшеклассники смогли попробовать себя в роли наставников, а ученики начальной школы побывать на интересных уроках. Во время всего дня старшеклассники чувствовали себя настоящими учителями, серьезно и по-взрослому реагировали на поведение младших учащихся.

На вопрос хотели ли вы стать в будущем учителем, старшеклассники ответили: «Если честно, в роли учителя быть очень трудно. Зато теперь мы понимаем, сколько сил и терпения тратят наши дорогие учителя каждый день!"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: образование дети школы