Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Экспертный штаб «Волга» обсудит голосование по поправкам к Конституции 19 июня

Специалисты соберутся онлайн в 15 часов, татарстанцы смогут задать им свои вопросы.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Эксперты клуба «Волга» обсудят подготовку к общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции завтра, 19 июня. Встреча пройдет онлайн, ее начало запланировано на 15 часов.

 

«Какие требования к проведению голосования предъявляет непростая эпидемиологическая ситуация? Насколько готово общество принимать нововведения? И действительно ли в качестве наблюдателей за ходом голосования выступят известные блогеры?» – такие вопросы организаторы поставят перед экспертами.

 

В заседании примут участие председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев, депутат Госдумы от Татарстана Борис Менделевич, член рабочей группы Общественной палаты РФ по подготовке к общероссийскому голосованию, президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.

 

К обсуждению присоединятся специалисты по связям с общественностью: президент Российской ассоциации политконсультантов Алексей Куртов, президент Российской ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов, социолог и директор проектов Фонда «Общественное мнение» Лариса Паутова.

 

 Участие в онлайн-обсуждении примут президент некоммерческого партнерства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» («GR-лига») Марат Баширов и исполнительный директор Ассоциации «Независимый Общественный Мониторинг» Алена Булгакова.

 

Все желающие смогут задать вопросы экспертам в разделе комментариев к прямой трансляцииРанее на заседаниях клуба обсудили меры поддержки бизнесменов и то, как пандемия изменила отношение людей к здоровью.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/18-06-2020/ekspertnyy-shtab-volga-obsudit-golosovanie-po-popravkam-k-konstitutsii-19-iyunya-5750490

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев