Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Интервью с новым начальником отдела молодежи, спорта и туризма Артуром Хисматуллиным

Редакция газеты «Ютазинская новь» взяла интервью у нового начальника отдела молодежи, спорта и туризма Артура Хисматуллина. Он кратко ознакомил нас со своей биографией и рассказал о планах на будущее.

- Артур Айратович, добрый день! Расскажите, пожалуйста, нашим читателям о себе.

- Я уроженец села Абсалямово Ютазинского района. С раннего детства меня интересовал спорт. Учился в Альметьевском колледже физической культуры. Являюсь дипломированным специалистом тренером-преподавателем по хоккею. Некоторое время проработал в АО «Татнефть», но желание работать в спортивной сфере никогда не покидало меня. Поэтому я переехал в г.Октябрьский Республики Башкортостан, где с нуля начал развивать работу отделения хоккея с шайбой. После двух лет совместной работы с руководством города Октябрьский я переехал в Бугульму, куда меня пригласили работать старшим тренером хоккейного клуба «Арслан». Занимался я с детьми двух возрастных категорий: младшая и средняя группы. Вместе со своими воспитанниками мы добивались хороших результатов, за что хочется выразить им благодарность.

Помимо спорта и активного образа жизни, я очень сильно интересуюсь общественной деятельностью, политикой. Предложению поработать в своем районе на должности начальника отдела молодежи, спорта и туризма, я был несказанно рад...

Полный текст интервью вы сможете прочитать в новом номере газеты "Ютазинская новь" №48 от 08.12.2017

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев