Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на август 2016 года для всех знаков Зодиака

Август Каждый человек хочет строить свою жизнь, двигаясь в правильном направлении. Чтобы не попадать в звездные ловушки, нужно знать, что советует гороскоп. Многие известные люди в своих поступках учитывают, что ожидает их знак зодиака. Узнайте и вы, каковы прогнозы астрологов на август 2016 года.

Предупрежден - значит, вооружен!

На август 2016 года гороскоп обещает большинству людей рост активности во всех делах. Особенно повезет тем, кто умеет работать в коллективе. Солнечное и лунное затмения повлияют на каждый знак зодиака. Особенно благоприятен август будет для Львов, Козерогов и Водолеев.

Овен

Те, у кого этот знак зодиака, на август должны отказаться от самоуверенности. В общении с людьми гороскоп советует быть дружелюбнее и справедливее. При покупках, нужно помнить об осторожности, чтобы не оказаться без денег. Овнам нужно позаботиться о состоянии сердца и сосудов. Неблагоприятными будут 5 и 6, 17 августа.

Телец

Тельцам желательно отвлечься от работы и отправиться путешествовать. Стоит потратиться на красивую одежду и отдых. У одиноких Тельцов есть шанс найти любовь. Подарки своим партнерам по работе будут прекрасным вложением денег. Нужно следить за самочувствием и обращаться к медикам своевременно. По гороскопу особенными будут дни 14-16 августа 2016 г.

Близнецы

Можно стать жертвами недоверия со стороны любимых. Нужно позаботиться о семье, особенно после лунного затмения 16 августа. Нежелательны денежные вложения. Возможны проявления аллергии. В этом случае нужно искать ее причину.

Рак

Раки могут принимать важные решения в семейной жизни. В финансовой области нужно помнить о соблюдении законов, иначе возможны неприятности до конца 2016 года. Ракам лучше не планировать путешествий на август - возможны травмы.

Лев

В августе Львы смогут определиться, кто из окружающих им действительно нужен. Возможна беседа с человеком, которой предстоит многое изменить в их жизни. До 16 числа нельзя проявлять жесткость в коллективе. После 20 нужно не пропустить свой шанс. В последний месяц лета по гороскопу Львам необходимо опасаться инфекций, особенно кожных.

Дева

В личной жизни Девам необходимо удержаться от упреков и ревности, иначе их ждет расставание. Следует быть осторожными в денежных вложениях, так как возможны потери. После 16 числа высока вероятность карьерного роста. Девам-дачникам нужно поберечь спину.

Весы

В августе Весам не стоит злоупотреблять доверием любимых, а после 16 числа нужно быть предельно внимательными и терпеливыми в семейных отношениях. Возможен прорыв в профессиональной сфере. Весам рекомендуется ограничить употребление алкоголя в любом виде.

Скорпион

Наступает подходящее время, чтобы освободиться от устаревших отношений и подготовиться к новым чувствам. Получив заслуженную денежную награду, нужно потратить ее то, что впоследствии окупится. 20-22 августа 2016 года может возникнуть уникальная перспектива в работе. По гороскопу время сесть на диету.

Стрелец

Ради семейного спокойствия стоит подумать об отдельном жилье. Самые напряженные дни на работе придутся на 12 и 13 число. Если в августе Стрельцам предложат повышение, от него не нужно отказываться. Чтобы избежать излишнего нервного напряжения, следует хотя бы неделю отдохнуть.

Козерог

Август - время активности. Но нельзя совершать поступки, которые впоследствии придется скрывать. В области финансов нужно быть предельно справедливыми. Часть прибыли полезно потратить на благотворительность. При первых же признаках заболевания необходимо срочно обращаться к медикам.

Водолей

Только терпение и сдержанность позволят Водолеям сохранить дружбу. Особенно важно такое поведение в середине месяца. По гороскопу желательно отвлечься от работы и уделить внимание семье. Август благоприятен для перехода на правильное питание и очищение от шлаков и токсинов.

Рыбы

Рыбам необходимо поддержать свою вторую половинку. Одиноких после 19 августа 2016 г ждет благоприятное время для устройства личной жизни. Чтобы все успеть, нужна организованность. Прибыль стоит разделить с близкими людьми, не ожидая возврата денег. Для поддержания тонуса, Рыбам нужно не забывать о любви.

http://www.nicelady.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев