Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Кириенко заявил о запуске нового конкурса «Лидеры России. Политика»

Конкурс проводится по поручению Владимира Путина

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко объявил о запуске нового конкурса для будущих политиков и законотворцев «Лидеры России. Политика» на платформе «Россия - страна возможностей» сообщает ИА «Татар-информ».

Конкурс предназначен для желающих заняться общественно-политической деятельностью и принять участие в выборах в представительные органы власти, отметил во время пресс-брифинга Кириенко.

В отличие от проекта «Лидеры России» конкурсантов будут оценивать по другим компетенциям - социальная ответственность и определенный социальный багаж, которым должны обладать все участники.

Зарегистрироваться можно до 16 марта (до 18.00 по московскому времени). В течение двух месяцев — с марта по апрель - участники будут выполнять задания дистанционного этапа на сайте конкурса. Об этом рассказал гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

 

Конкурс проводится по поручению Владимира Путина. Зарегистрироваться, и ознакомиться с подробной информацией о проекте можно на сайте политическиелидеры.рф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев