Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Котлам проведут техобслуживание

На проведенной недавно встрече старших по дому и улице с главой района выразили недовольство по поводу технического обслуживания двухконтурных котлов.

(Ильмира ГАЛИЕВА)  В частности речь шла о долгом разрешении заявок диспетчерской службой на двухконтурные котлы, на отсутствие техобслуживания на оборудование.

– В случае бездействия диспетчерской службы по поводу заявки по двухконтурным котлам, вы можете подать аналогичную заявку в свое ТСЖ. В свою очередь товарищество донесет ее мне лично. Поскольку я в вашем районе бываю часто, всегда ищу возможности разрешить возникающие проблемы. К слову, в поселке Уруссу работают три мастера по проведению технического обслуживания двухконтурных котлов, каждому из которых доведены конкретные адреса. Эту работу планируется завершить до конца сентября, – ответил на вопрос заместитель директора управления капитального строительства Фонда газификации РТ Зульфат Гимадиев.

Управление капитального строительства Фонда газификации выполненному объему работ по установке двухконтурных котлов дало двухгодичную гарантию. В случае возникновения каких-либо неисправностей в системе или работе котла, предусмотрены их устранения вплоть до замены котла. И такие случаи в поселке Уруссу встречаются, сказал Зульфат Гарифович и, пользуясь случаем, отметил, что также имеет место быть несвоевременное погашение выплат по лизингу, и что злостными неплательщиками занимаются юристы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев