Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«LIGA FORUM» соберет около 2 тысяч студентов со всей РФ в Билярске

С 15 по 31 августа в Билярске пройдут три смены «LIGA FORUM», где соберутся порядка 2 тыс. студентов из разных регионов России: "Университеты" для вузов и обществ всех видов, а также сообщества студенческих организаций всей страны".

 Я поняла, что хочу вернуться к себе и узнать все ценности. За эти дни я сделала такие огромные выводы о своих целях: наконец-то смогла поверить в себя, познакомилась с людьми от которых просто прет невероятной энергией; узнала массу нового для меня — это была моя история», - Камилла Хисматуллина из Республики Татарстан (снявшая фото на сайте). LIGA FORUM — это открытый форум, на котором каждый участник получает современные прикладные знания от профессиональных и лидеров своего дела. Он принимает участие в спортивных мероприятиях или культурно-массовых праздниках». На форумах я поняла, насколько важны люди и команды. Форумы – это огромная возможность для каждого студента не просто послушать лекции или развить навыки коммуникации», - рассказала студенческая команда Волгоградского государственного университета Татьяна Бабакова. Смена «Профессионалы» – это возможность собрать самых активных и амбициозных студентов со всей Республики для совместного решения насущной проблемы студенчества. Участники смены «Университеты» смогут повысить свои личные компетенции и получить положительный опыт реализации социальных проектов в студенческой среде, обменяться положительным опытом развития своих молодежных сообществ. В каждой смене студенты по всей стране будут делиться своим успешным опытом и практиками, чтобы погрузиться в пять уникальных дней смены для самосовершенствования. Заявочная кампания на смену «Профессионалы» и "Сообщество" продлится до 10 июля, а смене в качестве лидера – 20 августа.09:55

Заявочная кампания на смену «Профессионалы» продлится до 10 июля, на смену «Университеты» до 15 июля» и на смену «Сообщества» до 20 июля на сайте www.liga-forum.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X