Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому из-за подозрения на коронавирус

Состояние певицы тяжелое, но стабильное.

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина оказалась на больничной койке из-за пневмонии. Медики ввели певицу в состояние искусственной комы. Об этом сообщает «МК».

По данным источника, Бабкину госпитализировали еще шесть дней назад, однако ее родственникам удавалось скрывать этот факт. Решение ввести ее в кому медики приняли не столько из-за клинической тяжести заболевания, сколько для более эффективной работы аппарата ИВЛ. При этом тесты на коронавирус у артистки отрицательные.

По словам медиков, два анализа на коронавирус дали отрицательный результат, однако клиническая картина болезни при этом «абсолютно коронавирусная».

В личном аккаунте в Instagram`e Надежда Бабкина еще пару дней назад рассказывала о самоизоляции. «Мои дорогие, сейчас у нас освободилось столько времени, я лично начала читать, в том числе и классиков. А чем занимаетесь вы на самоизоляции?» – вопрошала звезда российской эстрады.

На сегодняшний день, как утверждают источники издания, состояние певицы хоть и тяжелое, но стабильное, имеет положительную динамику.

https://www.tatar-inform.ru/news/culture/07-04-2020/nadezhdu-babkinu-vveli-v-iskusstvennuyu-komu-iz-za-podozreniya-na-koronavirus-5734450

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X