Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ПДД: в уруссинском центре детского творчества ребята познакомились с "живой газетой"

В рамках предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в центре детского творчества состоялось мероприятие по пропоганде правил дорожного движения «Живая газета». Для того, чтобы привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье. Это событие организовано силами сотрудников ГИБДД и депутатов...

В рамках предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в центре детского творчества состоялось мероприятие по пропоганде правил дорожного движения «Живая газета».


Для того, чтобы привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье.

Это событие организовано силами сотрудников ГИБДД и депутатов детской районной думы.

Юные участники мероприятия подробно познакомиоись с рубриками газеты «Новости», «ГИБДД информирует», «Безопасность», «Культура поведения», «Советы доктора Айболита», «Родителям», «Засветись» и др.

Событие является одним из регулярно осуществляемых мероприятий по профилактике дорожного травматизма центром детского творчества .

Мероприятие было решено завершить флешмобом: участники оставияли цветными красками отпечатки своей ладони на большом холсте, тем самым проголосовав за безопасность дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: цдт дрд гибдд центр детского творчества детская районная дума пдд полина сухоносова