Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вторые близнецы года в Ютазинском районе

В семье проживающей в селе Дым-Тамак Гузель и Ленара Исмагиловых родились близнецы Дина и Рина

- После двух мальчиков нам очень захотелось родить девочку. Всевышний услышал наши молитвы – одновременно подарил нам двоих, - улыбается мать четырех детей.

Оказывается, у нее в роду есть уже родственники-близнецы, поэтому в женской консультации она не растерялась и спокойно приняла весть о том, что у нее под сердцем бьется сразу два сердца. И у главы  семьи Ленара Илькамовича глаза сияли от счастья. В его огромных и сильных руках малыши напоминали перышек. Хотя и родились раньше времени, Дина и Рина чувствуют себя хорошо. Малыши уже начали проявлять характер. По словам матери, если родившаяся первой Дина очень любознательная, то Рина немного беспокойнее. Хорошо, что в доме немало помощников молодой матери – старшему сыну Радмиру 12 лет, второму сыну Рамилю - четыре. Кроме того, многодетная семья проживает с матерью.

Семью Исмагиловых с новорожденными близнецами поздравили исполняющий обязанности заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам Сергей Рузанов и начальник отдела загс Гузалия Фахртдинова. Они виновникам торжества вручили памятный подарок от руководства района и поздравительную телеграмму от Президента Рустама Минниханова.

Ильмира ГАЛИЕВА фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев