Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пьяный вой Владимира Кузьмина шокировал ростовчан

Популярный исполнитель России Владимир Кузьмин непристойно выступил на своем концерте, который состоялся в Ростове, чем оставил не приятные впечатления у своих фанатов, отметил интернет-портал comandir.com. Граждане этого российского города очень ждали момента, когда же состоится выступление популярного певца. Но, к сожалению, концерт все-таки состоялся, но сам Кузьмин был очень пьян.

Только недавно прошел Владимира Кузьмина в Ростове-на-Дону, но почти все фанаты, пришедшие послушать композиции известного музыканта, были разочарованы таким отношением и поведением артиста.

Оказывается, исполнитель, который имеет звание Народного артиста, поступил неуважительно своим поклонникам. Перед выходом к зрителям он не постеснялся хорошенько принять горячительных напитков. Такие итоги подвели сами фанаты Кузьмина, судя по его непристойному поведению. Да к тому же ноги артиста явно заплетались, когда он перемещался по сцене.

Обиженные поклонники засняли на свои телефоны видеосюжеты, как Кузьмин, находясь на сцене, о чем-то бормочет в микрофон, при том почти не под музыку. В довесок ко всему певец ни разу не притронулся к гитаре, которая весела у него на плече. Судя из видео видно, что Кузьмин во время пения совсем не играл на инструменте. Поклонники подметили, что певец с трудом не только исполнял песни, но также ему было нелегко держаться на ногах.

Сейчас хамское поведение артиста Владимира Кузьмина рьяно обсуждают в Сети. Поклонники из Ростова приравнивают исполнение певца с воплями и критикуют такое выступление. Вероятно, что после подобного инцидента фанаты Кузьмина уже не будут так ошеломительно покупать билеты на его концерты, как это было до этого момента.

Источник: http://comandir.com/kultura/26414.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: эстрада звезда поп