Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Работа для принципиальных и честных людей

Во всем мире профессия полицейского – одна из самых престижных и уважаемых.

Стоять на страже закона, обеспечивать безопасность граждан от преступных посягательств и защищать их – почетная и достойная обязанность. 
Если вам от 18 до 35 лет, вы здоровый, физически подготовленный и серьезно относящийся к букве закона, то, возможно, вам будет интересна работа в системе МВД. Не спешите отказываться, аргументируя профессию опасной, ведь она обладает и рядом немаловажных преимуществ. Например, вступив в ряды полиции, каждый из сотрудников наделяется множеством социальных гарантий, к примеру: полицейский и члены его семьи имеют право на получение льготных путевок для отдыха в оздоровительные учреждения МВД. Также при поступлении на работу каждый из сотрудников страхуется государством на весь период службы.
Еще одним плюсом службы в МВД является пенсионный возраст. Он наступает после 20 лет работы в органах, куда засчитывается и срок службы в вооруженных силах.
Что касается оплаты труда, то тут также все не так уж плохо, особенно в период свалившихся сложностей трудоустройством из-за пандемии Covid-19. Денежное довольствие сотрудника полиции офицерского состава в первый год его службы составляет 35000, у сержантского – 25000 рублей, и это не предел.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев