Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня, 5 марта,  жители Уруссу Владимир Иванович и Фирая Салиховна Петровы отметили одну из главных дат супружества — 50-летие совместной жизни

Со словами искреннего уважения к юбилярам обратился и поздравил  Глава района Аяз Шафигуллин, он вручил виновникам памятные подарки и цветы. 

Свадьба – это прекрасное событие. Этот день наполнен любовью, красотой, рядом любящие родственники и друзья. А еще прекрасней, когда пары, связавшие себя узами брака, проходят совместный жизненный путь рука об руку. 
Драгоценной наградой для них сегодня является семья. Они вырастили и воспитали двух замечательных сыновей и лапочку дочку. Счастливых бабушку и дедушку радуют пять внуков и подрастает два правнука. По словам «молодоженов», пронести любовь через всю жизнь несложно. Для взаимного счастья достаточно лишь немного понимания, терпения и согласия.
Действительно, пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет дорогого стоит. Не зря символом этого праздника является золото – драгоценный металл, отождествляющий вечность и значимость!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев