Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня, 7 мая в селе Кряш-Буляк состоялся торжественный митинг, под названием "Эхо войны", посвященный 77-летию Великой Победы

Его участников с этим знаменательным днём поздравили глава Байряки-Тамакского сельского поселения Ахметов Фларис Варисович и представитель от руководства района Заляева Алина Сиреневна.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности были адресованы, прежде всего, ветеранам , труженикам тыла, детям войны, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Митинг начался литературно-музыкальным монтажом, подготовленным учащимися Каразирекской СОШ. Звучали песни военных лет и стихи, посвящённые Великой Победе. 
Торжественный митинг завершился минутой молчания и возложением венка к памятнику. В продолжение праздника был организован совместный концерт с участием артистов художественной самодеятельности районного дома культуры и нашего села. Завершением мероприятия стало чаепитие с душевными разговорами и воспоминаниями за праздничным столом. 
 Автор заведующая сельского клуба Гайфулина Фарида Замиловна. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев