Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Состоялся розыгрыш призов среди клиентов ООО «Татнефть-АЗС Центр»

Клиенты сети АЗС «Татнефть» стали обладателями трех автомобилей и множества других ценных призов, разыгранных по итогам масштабной летней акции. Стимулирующие мероприятия были организованы сразу в трех филиалах Общества - Бавлинском, Альметьевском и Челнинском. По условиям акции, клиенты «Татнефть-АЗС Центра», регулярно заправлявшие свои авто с 15 июня по 31 августа на...

Клиенты сети АЗС «Татнефть» стали обладателями трех автомобилей и множества других ценных призов, разыгранных по итогам масштабной летней акции.

Стимулирующие мероприятия были организованы сразу в трех филиалах Общества - Бавлинском, Альметьевском и Челнинском. По условиям акции, клиенты «Татнефть-АЗС Центра», регулярно заправлявшие свои авто с 15 июня по 31 августа на сумму не менее 1 тысячи рублей, становились участниками розыгрыша ценных призов. Каждому предоставлялся шанс стать счастливым обладателем автомобильно-бытовой электроники.

3 автомобиля, 21 видеорегистратор, столько же GPS-навигаторов, 9 радар-детекторов и 3 сотовых телефона IPhone 7 составляли призовой фонд летней акции. В дни розыгрышей в каждом филиале собирались сотни желающих воочию понаблюдать за тем, как будут одаривать клиентов подарками. Дополнительной мотивацией для присутствовавших на розыгрышах стали интерактивные конкурсы с розыгрышем топливных карт номиналом 3 тысячи рублей каждая.

В Бавлинском филиале ООО «Татнефть-АЗС Центр» в рамках акции «Лето подарков» суперприз - автомобиль «Volkswagen Polо» - выиграл Никита Балкунов из г. Челябинска.

В Альметьевском филиале розыгрыш был приурочен ко Дню нефтяника. Автомобиль «Mersedes-Benz» достался Константину Такунцеву из г. Чистополя.

В Челнинском филиале в ходе акции «Летнее настроение» суперпризом стал автомобиль «Volkswagen Polo», его выиграл Александр Трошин из села Большое Афанасово Нижнекамского района РТ.

На сегодняшний день все обладатели главных призов уже получили заветные ключи от новеньких автомобилей.

Пресс-служба Компании «Татнефть»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев