Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Совет ветеранов Ютазинского района – победитель российского конкурса «Семейная фотохроника. 1941-1945 гг.»

Об этом сообщила сегодня в районном Доме культуры председатель районного совета ветеранов Зоя Васильевна Глушкова на пленуме районного совета ветеранов, посвященном 100-летию ТАССР и 75-летию Великой Победы.

В 2020 году по Ютазинскому району собрано около 600 фотоматериалов о земляках принимавших участие в Великой Отечественной войне и тружениках тыла в годы войны. На пленуме были поздравлены образовательные учреждения, внесшие большой вклад в сохранение истории Великой Отечественной войны.

Глава района Аяз Шафигуллин поблагодарил членов районного совета ветеранов за активное участие в общественной жизни. В связи с тем, что мероприятие организовано в рамках декады, приуроченной к Международному дню пожилых людей, он вручил благодарственные письма самым активным пенсионерам.

Пленум районного совета ветеранов сопровождался тематическими концертными номерами о Великой Отечественной войне. Молодогвардейцы возложили живые цветы к Мемориальному комплексу.

Ильмира ГАЛИЕВА, фото автора

Фото:http://yutazy.ru/photo/sovet-veteranov-yutazinskogo-rayona-pobeditel-rossiyskogo-konkursa-semeynaya-fotokhronika-1941-1945-gg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев