Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спасибо за подписку!

Дорогие читатели газеты «Ютазинская новь»!  Полгода вы были вместе с нами, за что искренне Вам благодарны! 

Вот сейчас вы получили очередной номер районной газеты – это первый выпуск второго полугодия. Его смогли получить только те, кто оформил годовую подписку или продлил его. Каждый из вас выбрал для себя приемлемую форму получения районки. Кому-то будут доставлять почтальоны на дом, кто-то сам будет приходить в редакцию за свежим номером, а кому то мы с доставим на рабочее место. 
Мы благодарим своих активных читателей, которые читают районную газету, пишут нам письма, участвуют в конкурсах и опросах, комментируют материалы на протяжении всех этих лет. Спасибо за верность и доверие! Мы стараемся искать для вас интересные темы, готовим компетентные комментарии, освещаем важные события и продолжаем развиваться. Повезло тем, кто подписался на 2 полугодие 2022 года, ведь они читают одну из 10 лучших газет России! «Ютазинская новь» стала победителем всероссийского конкурса «10 лучших газет России» в номинации за вклад в развитие содержательной модели районной газеты. Порадуйтесь вместе с нами и вы, дорогие читатели! 
Хотим проанализировать подписную кампанию на 2 полугодие, кто остался с нами, а кто не посчитал нужным подписаться. Вот список предприятий и организаций, которые не только сохранили тираж, но и увеличили его: администрация района и исполком, АО «Электросоединитель», «АКСКИМ», «Уруссинский химзавод». Огромное спасибо руководителям и дошкольных образовательных учреждений –детских садов 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, среди общеобразовательных школ количество сохранили только ЦДТ, школа № 2, школа –интернат № 17 и начальная школа № 1. Вот кто нас любит и читает!
  Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе последних событий из жизни Ютазинского района. 
Ваша «Ютазинская новь»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X