Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Студенты Ютазинского района отметили Татьянин день

Молодым быть прекрасно, поверьте, Это значит, с мечтою, дружить, Ярко, радостно жить на свете, Много нужных дел совершить! Молодежь - это счастье и песня, Это дружба, любовь и полет, Это вера, праздник чудесный, Сил, возможностей мощный взлет! Зима - прекрасное время года для студентов: во-первых, прошла зимняя сессия, во-вторых, пролетели...

С небольшим опозданием 29 января в Районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие районного масштаба «День студента». На мероприятие были приглашены студенты и молодежь нашего района.

Организаторами стденческого праздника являются отдел культуры Ютазинского муниципального района, Централизованная библиотечная система. Мероприятие состоялось при поддержке Ютазинского местного отделения партии "Единая Россия".

Всех собравшихся встречали депутаты Детской районной думы.На входе они вручали им зачетные книжки с хорошими оценками и пожеланиями. Своими шутками и играми развлекали гостей спикер детской районной думы Полина Сухоносова и Вадим Томм,

а музыкальные поздравления и минуты хорошего настроения дарили артисты Районного дома культуры . В завершение вечера была организована зажигательная дискотека.

Одним словом, на день студента молодежь поселка гуляли до ночи, веселились и отметили этот праздник от всей души.

Так же хотим поблагодарить Илькама Давлетова за оказанную спонсорскую помощь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс праздник дрд рдк детская дума детская районная дума районный дом культуры день студента

2
X