Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татьяна Ларионова: Приоритет семьи в госполитике страны – самое правильное решение

Предложенная поправка в Основной закон России позволяет рассчитывать на защиту детства, семьи и семейных ценностей.

Закрепление в Конституции России вопросов института семьи, семейных ценностей и детства является очень важным шагом в борьбе с увеличением разводов и снижением рождаемости. Такое мнение высказала вице-спикер татарстанского парламента Татьяна Ларионова.

 

«Нас не могут не тревожить общие по России проблемы, связанные с увеличением разводов, снижением рождаемости, невысокой продолжительностью жизни населения. В этой связи то, что сегодня вопросы института семьи, семейных ценностей, детства закрепляются законодательно, на мой взгляд, действительно очень важно. Приоритет семьи и детей в государственной политике нашей страны — самое верное решение», — цитирует Татьяну Ларионову информационное агентство «Татар-информ».

 

Депутат отметила важность закрепления в Основном законе страны молодежной политики. Она напомнила о том, что в РТ впервые в России создали Министерство по делам молодежи, понимая значимость и неоспоримость особого подхода по данному направлению.

 

По словам парламентария, закрепление молодежной политики — крайне важный и своевременный шаг к регулированию и формированию единого подхода в реализации молодежной политики на территории всей страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X