Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Ютазинском районе определился «Лучший водитель-2015»

В районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель-2015» свои умения и навыки продемонстрировали водители грузового и пассажирского транспорта.

На участие в конкурсе от организаций и предприятий поступило 20 заявок - 13 водителей грузового транспорта и 7 пассажирского. Конкурс проходил в три этапа: члены комиссии оценивали знание правил дорожного движения, фигурное вождение автотранспорта и оказание первой доврачебной помощи «пострадавшим» в дорожно-транспортном происшествии. По результатам конкурса в номинации «Лучший водитель грузового транспорта» первое место занял Ильгизар Аюпов (Бетон+), второе - Ильшат Газизуллин (Ютазинские РЭС) и третье - Мунир Нигматуллин (УХЗ). В номинации «Лучший водитель пассажирского транспорта» на первом месте Сергей Лексин (Ютазинские районные электросети), на втором - Зиряк Хузин (Электросоединитель) и третьем - Александр Анофриев (АКСКиМ).

Следует отметить, при подведении итогов конкурса члены комиссии предпочтение отдавали знаниям правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев