Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жалобы жителей Альметьевска на состояние роддома прокомментировал Тимур Нагуманов

Глава района поручил устранить замечания.

Тимур Нагуманов прокомментировал жалобы альметьевцев на состояние роддома. 11 апреля местная жительница разместила в интернете фото, сделанные в помещениях больницы. На них видно облупившуюся на стенах краску, старые деревянные двери и постельное белье в пятнах. Публикация быстро разошлась по городским интернет-сообществам и пабликам.

В прямом эфире глава района Тимур Нагуманов рассказал, что компанией «Татнефть» ведется проектирование нового перинатального центра, подбирается земельный участок, где разместится здание.

«Понятно, что есть планы по строительству, но это ни в коем случае не отменяет нормальную текущую работу нашего роддома. Сегодня и вчера мы уже подробно эту тему обсуждали с коллегами. По крайней мере, мягкий инвентарь содержать в порядке - это вполне доступно и для этого не нужно новое здание. Мной дано поручение, чтобы в ближайшее время эти проблемы были устранены», – сообщил глава района.

Тимур Нагуманов рассказал, что в мае роддом частично закроют на санитарную очистку, в рамках которой будет проведен косметический ремонт.

Фото

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев