Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Житель Благовещенска привозил наркотики в Уфу на автобусе

В центре Уфы сотрудники наркоконтроля задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Им оказался 32-летний безработный житель г.Благовещенска Республики Башкортостан. В его сумке оперативники обнаружили и изъяли двадцать пакетиков с синтетическим наркотиком. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по РБ. Как было установлено, мужчина получал крупные партии синтетических...

В центре Уфы сотрудники наркоконтроля задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.


Им оказался 32-летний безработный житель г.Благовещенска Республики Башкортостан. В его сумке оперативники обнаружили и изъяли двадцать пакетиков с синтетическим наркотиком. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по РБ.
Как было установлено, мужчина получал крупные партии синтетических наркотиков, которые потом фасовал на более мелкие. Затем он несколько раз в неделю на автобусе приезжал в столицу республики, где оборудовал «тайники-закладки» с запрещёнными веществами.
В Благовещенске сотрудники наркополиции провели обыск частного дома, в котором проживал подозреваемый, в результате чего обнаружили и изъяли более 600 г «синтетики». Одна партия наркотиков находилась на чердаке дома, а вторая - в коридоре. Часть изъятых наркотических веществ уже была расфасована по пакетикам и приготовлена для оборудования «тайников-закладок».
Со слов мужчины, он занялся противозаконной деятельностью, чтобы расплатиться с кредитами.
Кроме того, в Уфе сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли шесть «тайников-закладок», оборудованных подозреваемым. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

источник:http://sterlegrad.ru/
Подробнее:http://sterlegrad.ru/newsrb/71698-zhitel-blagoveschenska-privozil-narkotiki-v-ufu-na-avtobuse.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев