Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

ЧТО ПОДАРИТЬ НА 8 МАРТА В 2020 ГОДУ

Расскажем, когда лучше покупать подарки к 8 марта 2020 г., что подарить любимой женщине, девушке, маме, бабушке, самые лучшие идеи подарка на международный женский день для сестры, подруги, коллеги по работе.

Прекрасный праздник – 8 марта 

Совсем немного остается времени до наступления Международного женского дня – одного из самых прекрасных праздников, когда можно наслаждаться благоуханием цветов вокруг женщин и ещё раз убедждаться, что наши женщины самые прекрасные!

Прекрасный праздник – 8 марта

Март — время хлопотное для мужской половины, так как сделать правильный выбор подарка к 8 марта не просто. Особенно при желании удивить, оставив незабываемые впечатления.


Мы расскажем о том, какие подарки к этому празднику самые лучшие. 

сделать правильный выбор подарка к 8 марта не просто

 

Пришло время определяться

Многие задумываются, когда же начинать присматриваться к предложениям в магазине, чтобы успеть поздравить милых женщин?

На самом деле, многое зависит от случая и человека. Бывают мужчины, которые заблаговременно подходят к данному вопросу – за месяц или два, продумывая каждую деталь. А бывает так, что мужчины из-за отсутствия времени готовят подарок в последний момент, и получается спонтанно, а результат приятный. 

Мы рекомендуем не затягивать до последней минуты, чтобы не оказаться заложником ситуации. Сейчас – самое время! 

 успеть поздравить милых женщин

 

Подарок для любимой девушки 

При выборе любого подарка важно учитывать три вещи: 
-возраст женщины 
-степень родства 
-бюджет мужчины 

Сколько бы времени вы не провели со своей девушкой, поверьте, цветы – подарок, который будет приятен любой представительнице прекрасного пола. 
Обратитесь к грамотному флористу. Пусть это будет не просто букет ароматных цветов, а милый цветочный котёнок, медвежонок или щенок. Поверьте, большинство женщин любят маленьких животных. Оригинальность вашей идеи будет оценена заслуженно.

цветы – подарок, который будет приятен любой представительнице прекрасного пола.


Украшения. Всегда актуальные и востребованные. Ими можно прекрасно дополнить образ по случаю или в повседневной жизни. Выбор в мире украшений велик, поэтому полагайтесь на свой вкус. 

Украшения на 8 марта всегда актуальные и востребованные.

 

Подарок для жены 

Уважаемые мужчины, подарите наконец – то уже своей любимой жене шубу, если вы ещё этого не сделали. Конечно, если ваш бюджет позволяет делать такие дорогие подарки.

подарите наконец – то уже своей любимой жене шубу


Так же отличным подарком может стать красивое бельё. Зная фигуру своей половинки, выбор будет проще. Подарок станет приятным не только для неё, но и для вас. 
 

Так же отличным подарком может стать красивое бельё.

 

Подарок для мамы

Мама – женщина, подарившая вам жизнь. Отличным подарком станет альбом с важными моментами вашей жизни.

 

Сегодня есть разные предложения от простых альбомов, до фото — книг. Когда дети уже выросли, и не всегда получается их увидеть, в силу занятости, альбом поможет провести время с особой теплотой воспоминаний.

Отличным подарком к 8 марта станет альбом с важными моментами вашей жизни

Зонт — практичная вещь, нужная всегда в весеннюю, сырую погоду. Остановитесь на варианте с необычным рисунком. Может он станет приятным воспоминанием особенных событий.

зонт на 8 марта

 

Подарок для бабушки

Когда мы произносим слово «бабушка», то оно у многих ассоциируется с воспоминаниями из детства: с деревенской печкой, валенками, прогулками с утра до позднего вечера, тёплым молоком из кувшина, ромашковыми полями. 
Подарите бабушке теплое одеяло или плед, с цветочным принтом. Многие женщины часто мерзнут, а уж женщины в возрасте чаще других нуждаются в тепле. Мягкий плед обязательно порадует вашу бабушку.

Подарите бабушке на 8 марта теплое одеяло или плед

 

Подарок для сотрудницы

В каждом коллективе свое количество сотрудников, в том числе и женского пола. Если в процессе работы, сотрудничать приходится со всеми, то можно от мужской стороны устроить женщинам чаепитие с вкусным тортиком или пирожными.

устроить женщинам чаепитие на 8 марта с вкусным тортиком или пирожными.

Если же есть человек в коллективе, с которым контактируете чаще остальных и хочется сделать приятное, в знак уважения, то отличным подарком станет ежедневник.

отличным подарком на 8 марта станет ежедневник.

 

Подарок подруге

Люди, с которыми мы дружим долгое время, проверенные и надёжные. Они годами доказали свою преданность дружбе. Вместе на отдых, в лес, на рыбалку семьями, на шашлыки, в поход или утреннюю пробежку.

 


Отличным подарком станет то, что больше всего нравится: набор для рукоделия, брошьили платок на шею. Если это друг семьи, то и выбор можно сделать, согласовав с родными.

Набор для рукоделия на 8 марта
брошь на 8 марта
платок на 8 марта

 

Подарок соседке

Соседка – это «выручалочка», которой можно доверить полив цветов, пока вы в отъезде, это и «последние новости», и второй дом, если ребёнок, придя со школы, обнаружил отсутствие ключей.

Самым хорошим подарком станет ваза для цветов с красивым узором или любимый цветок в горшке.

Самым хорошим подарком на 8 марта соседке станет любимый цветок в горшке.

Подарок начальнице

Начальник, есть начальник. Отношения всегда деловые и уважительные. В праздник можно допустить немного «мягкости». В такой день любая женщина отнесется с пониманием к тому или иному подарку.


Сладкий набор или набор для чаепития – отличный вариант. Лёгкий намек на то, что нельзя столько себя утруждать, иногда можно отвлечься на чашечку чая. 

сладкий набор на 8 марта
набор для чаепития в подарок на 8 марта начальнице

 

Подарок дочери

 
Любимый ребёнок заслуживает самого большого плюшевого мишку! Игрушки любят многие, особенно дети. Даже если ваша дочь уже подросла, ей будет приятно «окунуться» в далёкое детство и вспомнить те «сладкие», сказочные моменты, когда волшебство царило повсюду. 

плюшевый мишка дочери в подарок на 8 марта

Подарок сестре

Сестра – близкий человек, которому доверяешь многое. Самые сокровенные желания известны только ей. Трепет в груди от встречи с первой любовью будет известен только сестре. Ведь родителям не всё можно рассказать, а сестра всегда встанет «на вашу сторону».


Духи – изящный и волнующий аромат. Незаменимый подарок, с особенным чувством некой благодарности за родную поддержку в течение всей жизни. 

Какой бы подарок вы не выбрали, самое главное – это внимание. Нежные слова, тёплые объятия порой могут заменить всё. 

духи в подарок сестре на 8 марта


Милые дамы, с наступающим! И пусть ваш подарок будет самым лучшим!

https://www.dumohka.ru/prazdniki/chto-podarit-na-8-marta.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев