Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Поздравление главного врача Уруссинской ЦРБ Светланы Шакировой с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги, ветераны медицинской отрасли! Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Связать свою судьбу с профессией, которая требует смелости и большой ответственности, – это настоящий подвиг. Действительно, в последнее время сложилась непростая ситуация не только в сфере здравоохранения, но и в целом в обществе – в тяжелых эпидемиологических условиях вести борьбу за здоровье, а порой и за жизнь наших граждан способны только специалисты с бескорыстным сердцем и состраданием. Каждый из вас - врач, медсестра, младший медицинский персонал, фельдшер, работник скорой медицинской помощи, лаборант - еще раз доказали свою преданность своей профессии, не считаясь своими личными интересами, и я искренне горжусь тем, что возглавляемый мною коллектив - это настоящие профессионалы!
В современных условиях медицинская отрасль не стоит на месте - она совершенствуется день ото дня. Уважаемые коллеги, сегодняшняя отрасль здравоохранения ставит своей задачей постоянное стремление к новшествам и их освоение, повышение уровня охраны здоровья человека. И я могу смело сказать, что мы достигаем этого в рамках, действующих в Республике Татарстан национальных программ. Благодаря совместным усилиям и труду из года в год обновляется и укрепляется материально-техническая база нашей Уруссинской ЦРБ, тем самым мы, прежде всего, создаем комфортные условия для пациентов.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, силы воли, долгих лет жизни, семейного счастья, благополучия, мирного неба над головой! С праздником, друзья!

Источник:https://vk.com/wall-201816153_964

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев