Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Официально

Президент Татарстана обращается к жителям республики

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации – историческое событие Уважаемые граждане Татарстана!

С 25 июня по 1 июля мы станем участниками исторического события - Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Государственный Совет, ведущие политические и общественные силы Татарстана поддержали поправки в Конституцию, так как это новые возможности для укрепления российского могущества и процветания родной республики.

Наша страна опирается на богатейшую общую историю, наполненную великими свершениями наших предков. И в этом наша сила! В Татарстане при поддержке федерального центра и лично Владимира Владимировича Путина реализуются масштабные программы. Республика – регион-лидер по многим показателям.

Поправки в Конституцию – это закрепление имеющихся достижений и стремление заложить прочный фундамент будущих успехов. Поэтому столь важно единение и поддержка татарстанцев при голосовании за поправки. Для нашего народа всегда в приоритете была семья.

Поправки создают предпосылки для гармоничного развития ребенка, поддерживают традиционные семейные ценности: папа и мама, уважение к старшим, доверие и забота нескольких поколений одной семьи друг о друге. И это очень важно!

Большое значение данные поправки приобрели в условиях пандемии коронавируса. Сегодня качественная медицинская помощь представляет собой непреложную ценность для каждого человека и национальную безопасность для страны в целом. Кроме того, актуализировались вопросы социальной защищенности, поддержки работающих граждан.

 Каждый человек должен чувствовать себя защищенным, должен быть уверен в поддержке государства в течение всей своей жизни. В год 75-летия Великой Победы и 100-летия образования ТАССР особым смыслом наполняются поправки, запрещающие действия, направленные на фальсификацию истории.

Сила России – в многообразии культур ее народов и единстве идеалов всех россиян. Поправки защищают самобытность всех народов, сохраняют их язык, культуру и традиции. Закрепляют тот факт, что культурное наследие России охраняется государством. Ценности, традиции, суверенитет и государственное единство – фундамент, на котором стоит наша страна.

Поправки в Конституцию укрепляют это основание. Отражают возросшую роль России в современном мире. Закрепляют приоритеты Основного закона – защиту прав и интересов граждан, социальные гарантии. Каждый из нас должен понимать, что Конституция – это мы! В этом законе – наша жизнь, жизнь наших родных и близких, будущее наших детей и нашей страны. Нам по ней жить, нам ее и редактировать.

Дорогие друзья! Проголосовать можно в течение недели в удобной для вас форме.

При организации голосования предприняты исчерпывающие меры безопасности. Оно пройдет бесконтактно, все участники будут обеспечены индивидуальными средствами защиты. Уверен, что подавляющее большинство татарстанцев проявят активную гражданскую позицию и поддержат поправки в ходе общероссийского голосования.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

http://nurlat-tat.ru/news/novosti/prezident-tatarstana-obrashchaetsya-k-zhitelyam-respubliki

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X