Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чемпионат мира по биатлону стартует 13 февраля. Тут состав сборной России и полное расписание трансляций

Любители биатлона с трудом (и робкой надеждой не оптимальные кондиции россиян) перетерпели две с половиной недели без гонок. Лучшие спортсмены готовились к главному старту сезона – чемпионату мира 2020 в Антхольце или как его называют итальянцы – Антерсельве. Сборная России подходит к соревнованиям с ужасающим антирекордом - 26 гонок без медалей. Вот состав, который будет исправлять ситуацию?

  • Мужская сборная России: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Кирилл Стрельцов. Под вопросом Саид Халили.
  • Женская сборная России: Светлана Миронова, Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Ирина Старых. Под вопросом Екатерина Глазырина и Ульяна Кайшева.

Женская сборная России по биатлону

Женская сборная России по биатлону

Всего в Антхольце состоятся 12 гонок. Программу чемпионата мира 13 февраля откроет смешанная эстафета. Напомним, в составе сборной выступят двое мужчин и две женщины. В этой дисциплине у сборной России есть робкая надежда на медаль.

В день всех влюблённых 14 февраля на трассу выйдут только девушки. Красавицы пробегут спринт (дистанция 7,5 км), транслировать гонку снова будет «Матч ТВ» и время старта такое же – 16:45 по Москве.

Полное расписание чемпионата мира по биатлону

Полное расписание чемпионата мира по биатлону

Дальше любители биатлона (с радостью?) переключат Дмитрия Губерниева. Мужской спринт на 10 километров пройдёт в третью субботу февраля (15 число), а транслировать его будут «Первый Канал» и Eurosport. Александра Логинов с надеждой на медаль побежит в 16:45 по Москве.

Соревнования первой недели чемпионата мира в воскресенье (16 февраля) завершатся двумя гонками. Женский пасьют начнётся в 15:00 и будет доступен на «Матч ТВ» и Eurosport, а мужская гонка преследования стартует в 17:15, транслировать её будут «Первый канал» и Eurosport.

Лидеры сборной России по биатлону

Лидеры сборной России по биатлону

В понедельник день отдыха перед индивидуальными гонками, а трансляции второй недели ЧМ-2020 пока не распределены между российскими ТВ-каналами. 

https://zen.yandex.ru/media/id/5dcd3250a02e001559b69ff7/chempionat-mira-po-biatlonu-startuet-13-fevralia-tut-sostav-sbornoi-rossii-i-polnoe-raspisanie-transliacii-5e42864a3aa8ed76a477be84?&utm_campaign=dbr

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев